Новости и события » Спорт » ФК "Заря" с ФК "Волынь" разошлись ничьей

ФК "Заря" с ФК "Волынь" разошлись ничьей

Матч Премьер-лиги "Заря" - "Волынь" закончился на "Славутич - Арене" в Запорожье. Команды сыграли в ничью - 1:1, передает корреспондент

Счет открыл А. Диденко из "Волыни" на 31-й минуте матча. Только после перерыва хозяевам удалось сравнять счет - на 71-й минуте отличился бразилец Паулиньо.

Матч закончился без тренеров обеих команд: Вернидуб (главный тренер "Зари") был дисквалифицирован до матча, а Кварцяного (главный тренер "Волыни) удалили во время игры.

Также арбитр удалил по одному игроку в каждой команде.

"Сегодня мы хотели доказать, что мы тоже команда, у нас есть характер. Думал, "Заря" нас "дожмет", но мы смогли не проиграть - сказал на пресс-конференции В. Кварцяный.