Новости и события » Авто » Электромобиль Bajaj Qute Qcar можно купить за 2000 долларов

Электромобиль Bajaj Qute Qcar можно купить за 2000 долларов

Электромобиль Bajaj Qute Qcar можно купить за 2000 долларов

Индийский автомобиль Bajaj Qute Qcar получил электрический двигатель и лишь два места в салоне. Новинка не пригодна для зимних поездок, потому что стекла не сохраняют тепло в салоне. Но сам электрокар признан самым дешевым во всем мире, а его стоимость составляет всего 2000 долларов.

Разработчики и создавали его для разноски пиццы, но позже Bajaj Qute Qcar стал распространяться по всему миру. В России новинка была представлена в 2016 году и стала популярной, ведь конкурентов в стоимости нет. Максимальная скорость транспортного средства составляет не более 100 километров в час, а максимум может перевозить лишь 300 килограмм.

Bajaj Qute Qcar сперва можно назвать миникапом, но по своим характеристикам он больше напоминает квадроцикл. Автомобиль продается всего за 2000 долларов, если покупать напрямую у производителя и самостоятельно оплатить транспортировку из Индии, а так в Москве цена достигает 3500 долларов, что также является минимальной на автомобильном рынке.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх