Новости и события » Политика » Четверо новорожденных получили премию от мэра

Четверо новорожденных получили премию от мэра

Четверо новорожденных получили премию от мэра

В Мелитополе городской голова Сергей Минько ввел новую традицию. На каждого ребенка, родившегося в День Конституции Украины, мэр выделяет семье премию по 1 тыс. грн..

28 июня 2017 в Мелитопольском роддоме появились на свет два мальчика и две девочки. На следующий день от имени Сергея Минько начальник отдела культуры Мелитопольского городского совета Михаил Семикин поздравил молодых родителей с пополнением в их семьях, с рождением новых жителей Мелитополя, новых граждан независимой Украины.

Настенька, Василиса, Макарчик и Богдан вчера получали свои первые подарки. Стоит отметить, что Богданом одного из малышей назвали не случайно.

- Вы знаете, мы долго не могли определиться с именем для ребенка, так как на двух УЗИ нам сказали, что у нас будет девочка. А так как малыш родился в такой знаменательный и символический день, решили назвать патриотически - Богданом, - улыбаясь, говорит роженица.

Счастливым родителям младенцев были вручены подарочные сертификаты от городского головы. Премии выделены из личных средств городского головы.

Четверо новорожденных получили премию от мэра

Четверо новорожденных получили премию от мэра

Четверо новорожденных получили премию от мэра


Что добавлять в корм для идеальной шерсти вашей кошки

Что добавлять в корм для идеальной шерсти вашей кошки

Состояние шерсти отражает здоровье животного, качество питания и даже настроение. Густой блестящий мех сигнализирует о правильном уходе и сбалансированном рационе, тогда как тусклая или ломкая шерсть может указывать на дефицит полезных веществ или...

сегодня 12:48

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх