Новости и события » Спорт » Фиорентина уходит от поражения в матче с Сассуоло

Фиорентина уходит от поражения в матче с Сассуоло

"Фиорентина" совершила впечатляющий камбэк в выездном матче против "Сассуоло". По ходу встречи "фиалки" дважды уступали в счете с перевесом в два мяча - 0:2 и 1:3. Однако в концовке поединка гости совершили маленькое чудо: на 89-й минуте Бенасси подарил "Фиорентину" надежду, а на седьмой компенсированной минуте Миральяс принес ничью - 3:3.

Безвыигрышная серия "Фиорентины" составляет уже восемь матчей. Причем, в шести случаях команда из Флоренции добивалась ничейного результата. В свою очередь, "Сассуоло" не может победить в четырех матчах кряду.

2018-19, Чемпионат Италии, 15-й тур.

"Сассуоло" - "Фиорентина" 3:3 (0:0)

Голы: Дункан, 63 (1:0); Бабакар, 68 (2:0); Симеоне, 70 (2:1); Сенси, 80 (3:1); Бенасси, 89 (3:2); Миральяс, 97 (3:3)

"Сассуоло": Консильи; Рожерио; Феррари Дж.; Лирола; Марлон; Бурабья (Маньянелли, 80); Сенси; Дункан; Бабакар (Матри, 84); Ди Франческо (Джуричич Ф., 75 до 86); Берарди Д.

"Фиорентина": Лафон; Лаурини; Бираги К.; Песселья; Миленкович (до 92); Бенасси; Верету; Эдимилсон; Жерсон (Миральяс, 76); Влахович (Симеоне, 55); Пьяца (Кьеза Ф., 46)

Предупреждения: Сенси, 47; Берарди Д., 71; Джуричич Ф., 86, 86; Матри, 94 - Эдимилсон, 23; Миленкович, 25, 92; Лаурини, 65; Верету, 91

Удаления: Джуричич Ф., 86 (второе предупреждение) - Миленкович, 92 (второе предупреждение)